الرئيسية » أخبار الادارة » مساعدة مدير “تعليم الجوف” تكرم الطالبات المتفوقات

مساعدة مدير “تعليم الجوف” تكرم الطالبات المتفوقات

سكاكا – تغريد الدرعان
كرمت مساعدة المدير العام للتعليم بمنطقة الجوف للشؤون التعليمية الدكتورة جميلة بنت كساب الشايع الطالبات المتفوقات من الصف الثالث ثانوي الحاصلات على 100%, والطالبات العشر الأوائل من تحفيظ القرآن الكريم, كما كرمت الطالبات الحاصلات على 80% وما فوق في القدرات والقياس, والطالبات المتميزات سلوكياً, والطالبات المشاركات في جائزة حمدان بن راشد.
وقالت الشايع في كلمتها إن فرحة التفوق للطالبة لا تعادلها فرحة وبسمة الأمل على وجوه أولياء الأمور هي أغلى وأثمن ما في الوجود لأنها تدفعنا لبذل المزيد من العطاء, وأخيراً فإني أثمن جهود إدارة الإرشاد في تنظيم الحفل التعليمي وأدعو الله للجميع بالمزيد من التوفيق والتسديد واستشعار المسؤولية والتألق في ساحات العلم والعطاء.
وأضافتمديرة إدارة التوجيه والإرشاد “بنات” الأستاذة صباح بنت هليل الفارس  نحن اليوم نحتفل بإضافة جديدة في لوحة الشرف على مستوى المنطقة تتمثل في كوكبة من طالبات مدارسنا تميزاً وعلماً وسلوكاً, والمتفوقات ثروة وطنية غالية يجب أن تحاط بالأهمية وتحتاج إلى من يعينها, ويدفعها لمواصلة مسيرتها الموفقة حتى تنال مرادها وتحقق آمالها, ويسعدني أن أتقدم لهن ولأمهاتهن وإبائهن بأجمل التبريكات.
تخلل الحفل العديد من الفقرات المتنوعة ومسيره للطالبات .
والطالبات المتفوقات والحاصلات على نسبة 100% في نظام المقررات هن : رنا بنت بندر بن عياش المسبب من المدرسة الثانوية الثالثة بدومة الجندل, روابي بنت سلطان بن فهد النصيري من مدرسة عالم رياض الصالحين الأهلية الثانوية بسكاكا, ريف بنت فارس بن اسماعيل السبيلة من المدرسة الثانوية الثالثة بدومة الجندل سمية بنت علي بن سليمان بن سندي الدرعان من مدرسة الثانوية الأولى بسكاكا, فاطمة بنت قسم بن أحمد جمعه من مدرسة الثانوية الثانية بطيرجل, لجين بنت ناصر بن جهيم الرويلي من مدرسة عالم رياض الصالحين الأهلية الثانوية بسكاكا, نوف بنت خالد بن حمد العقل من مدرسة عالم رياض الصالحين الأهلية الثانوية بسكاكا, نوف بنت نعمان بن عبدالرحمن النعمان من مدرسة الثانوية الثالثة بدومة الجندل, هلا بنت عمر بن حمزة حيمور من مدرسة عالم رياض الصالحين الأهلية الثانوية بسكاكا.
أما الطالبات الحاصلات على جائزة حمدان بن راشد هن: نورة بنت هادي عتيق محمد اليامي, مزنة ناصر عبدالرحمن الصقعبي, كريمة يحيى عبدالله السلامة, ألاء حماد فرحان الريس, ريف سلطان لطيف الوسم, طيف صالح عيد البليهد.
والمعلمات المكرمات من جائزة آل مكتوم: انتصار بنت محمد العقيل من المتوسطة الثالثة بقارا, أريج حمدان المناع من ابتدائية التجديد بسكاكا, وقائدة المتوسة الأولى باللقائط عائشة كساب الضويحي.
الطالبات المتفوقات من الصف الثالث ثانوي الحاصلات على 100%
سمية علي سليمان الدرعان الأولى بسكاكا (مقررات )
فاطمة محمد مصطفى محمد الأولى للتحفيظ بسكاكا
أحلام عبدالسلام عبدالله السعدون الرابعة بسكاكا
منار محمد إبراهيم محمد الرابعة بسكاكا
طيف موسى متعب العيادة الرابعة بسكاكا
علا سليمان محمد الأحمد الرابعة بسكاكا
شهد أحمد مطلق المفرج الرابعة بسكاكا
دلال صالح زيد العتيبي الرابعة بسكاكا
دلال محمدالفاتح الباقر الرابعة بسكاكا
سعاد مقبول ماضي الشراري الأولى للتحفيظ بطبرجل
ريم محمد سلامه الشراري الرابعة بطبرجل
وصايف عوض ثاني الشراري الرابعة بطبرجل
رشا محمد زايد العمير الأولى بدومة
صباح سمير منصور شراره الأولى بدومة
رزان سعد مطلب الدهاش الثانية بدومة
فاطمة الزهراء إبراهيم عطيه الثانية بدومة
رنا بندر عياش المسيب الثالثة بدومة (مقررات)
لمياء محمد منصور حوا التاسعة بسكاكا
مها فايز عبدالله النصيري التاسعة بسكاكا
الريم برغش شوير الرويلي الأولى بصوير
دنيا وليد منير نعمان التجديد الأهلية
دينا مدحت بهجت فهيم التجديد الأهلية
رزان عبدالرحمن إسماعيل الدرعان التجديد الأهلية
رزان عيد عبدالله السليمان التجديد الأهلية
رفاء محمد عبدالمحسن البحيران التجديد الأهلية
روناء فهد نزال الدهام التجديد الأهلية
شادن مصطفى عبدالحميد حماد التجديد الأهلية
طيف حميان خليفة المغيضب التجديد الأهلية
لجين عبدالمحسن عبدالكريم الدرعان التجديد الأهلية
مجد محمد صالح المقاود التجديد الأهلية
منة الله علي حسن الشاذلي التجديد الأهلية
ندى إسلام صابر محمد التجديد الأهلية
نرمين محمد صلاح الدين التجديد الأهلية
نصره ممدوح أنور واصل التجديد الأهلية
روان عبدالحكيم حسن الخليف التجديد الأهلية
نهى سلمان إبراهيم القايد التجديد الأهلية
وفاء علي أبوالمعاطي علي التجديد الأهلية
المزن طلال عبدالله العدوان منهاج الرسالة الأهلية
امتنان فهد عبدالله العساف منهاج الرسالة الأهلية
تاج عبدالرحمن عيد العنزي منهاج الرسالة الأهلية
جميلة إبراهيم عبدالله القادر منهاج الرسالة الأهلية
سميرة هشام محمد المزيد منهاج الرسالة الأهلية
شهد خالد سالم الشمري منهاج الرسالة الأهلية
طيف سعد شريده الرويلي منهاج الرسالة الأهلية
طيف محمد عبدالله الصيعري منهاج الرسالة الأهلية
غدير فهد عبدالله الطويرب منهاج الرسالة الأهلية
مريم عبدالله محمود السعيد منهاج الرسالة الأهلية
منار صالح فرحان الخليل منهاج الرسالة الأهلية
منار محمد الدسوقي منهاج الرسالة الأهلية
نوره فيصل ونيس الربيع منهاج الرسالة الأهلية
هناء داله كساب العنزي منهاج الرسالة الأهلية
أثير عبدالعزيز عنان الدغماني وارفة العلم الأهلية
المهاء عبدالوهاب عبدالرحمن الشايع وارفة العلم الأهلية
حنين يزيد محمد الخالدي وارفة العلم الأهلية
رزان عيد عبدالله السليمان وارفة العلم الأهلية
رغد نايف إبراهيم الشبيب وارفة العلم الأهلية
طيف عبدالله فلاح الحربي وارفة العلم الأهلية
عبير عبدالعزيز الشبيب وارفة العلم الأهلية
لمى عادل متروك الروضان وارفة العلم الأهلية
مها شاحي زامل المرعضي وارفة العلم الأهلية
صيته طارق منزل النصير وارفة العلم الأهلية
ندى وليد خالد الدرعان وارفة العلم الأهلية
أروى خالد طارش الرويلي القمم الأهلية
أمل عبدالرحمن سليمان الدرعان القمم الأهلية
حماس عبدالرحمن صالح المويشير القمم الأهلية
ساره أحمد عبدالرحمن الفياض القمم الأهلية
غالية عارف ماطل الشراري القمم الأهلية
غالية مفضي مرزوق الغالي القمم الأهلية
لمى شعيب بادي البقعاوي القمم الأهلية
ندى عبدالله عبدالمصلح المظهور القمم الأهلية
هناء دهيم نهار الشمري القمم الأهلية
وجدان كميان بشير الدغمي القمم الأهلية
وزيره مهلي شملان الرويلي القمم الأهلية
نوير غازي عبدالرحمن السرحاني القمم الأهلية
ديمه عبدالمعطي عازي الوردي الرحمانية الأهلية
رغد رياض عبدالله الدندني الرحمانية الأهلية
رهف أحمد علي أحمد الرحمانية الأهلية
ريم رياض محمد مصطفى الرحمانية الأهلية
شهد محمد هلال السياط الرحمانية الأهلية
لجين حازم عبدالغفار وهاب الرحمانية الأهلية
مريم محمد حنفي السيد الرحمانية الأهلية
مي علي عبدالعظيم الرحمانية الأهلية
ندى ناجي الدسوقي الرحمانية الأهلية
دينا أنور حمود الدغمي الرحمانية الأهلية
حلا علي أديلم الشراري بسيطا الأهلية
ساره نصر فهيم السيد بسيطا الأهلية
سميره محمود علي نصار بسيطا الأهلية
فاطمة عبدالله العبدالله النجم بسيطا الأهلية
أسيل فايز مهل العنزي فتيات الأوائل الأهلية بدومة
رهف مشعل أحمد الهديب فتيات الأوائل الأهلية بدومة
ساره نصر يونس السمير فتيات الأوائل الأهلية بدومة
شوق بندر مليح الشمري فتيات الأوائل الأهلية بدومة
فرح إبراهيم عمير الزايد فتيات الأوائل الأهلية بدومة
فرح فيصل حامد الهديب فتيات الأوائل الأهلية بدومة
نوير خلف عيسى الريس فتيات الأوائل الأهلية بدومة
========================
الطالبات العشر الأوائل من تحفيظ القرآن الكريم
ﺳﻌﺎد ﺑﻧت ﻣﻘﺑول ﺑن ﻣﺎﺿﻲ اﻟرطﻼن اﻟﺷراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
ﻓﺎطﻣه ﻣﺣﻣد ﻣﺻطﻔﻰ ﻣﺣﻣد اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑﺳﻛﺎﻛﺎ
أﻓراح ﺑﻧت ﻣﻘﺑول ﺑن ﻣﺎﺿﻲ اﻟرطﻼن اﻟﺷراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
ھﯾﺎ ﺑﻧت ﻋﺑد ﷲ ﺑن ﻋﺎﺗل اﻟﺿﺑﻌﺎﻧﻲ اﻟﺷراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
ﻣﻧﻰ ﺑﻧت اﻟﺳﻌدﻧﻲ ﺑن ﻋﻠﻲ ﻣﺣﻣد ﺷوﯾﺗه اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
اﺣﻼم ﺑﻧت ﺧﻠف ﺑن ﻓرﺣﺎن اﻟﺿﺑﻌﺎﻧﻲ اﻟﺷراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
اﻧوارﺑﻧت ﺳﻼﻣه ﺑن ﻏﺎﻓل اﻟﺗﺟرﯾﺑه اﻟﺷراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
آمنه بنت عيد بن مقبول السحتي الشراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
ﺗﮭﺎﻧﻲ ﺑﻧت ﻣﻘﺑول ﺑن ﻣﺎﺿﻲ اﻟرطﻼن اﻟﺷراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
ھﺎﺟر ﺑﻧت ﻋﺎﯾد ﺑن ﺳﻣﺎح اﻟﻔﻠﯾﺣﺎﻧﻲ اﻟﺷراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
ﻣﻧﻰ ﺑﻧت ﻛﺳﺎب ﺑن ﺛﺎﻧﻲ اﻟﺳﯾف اﻟﺷراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
ﻣﯾﻌﺎد ﺑﻧت ﻋوده ﺑن ﺧﻠف اﻟﺿﺑﻌﺎﻧﻲ اﻟﺷراري اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن اﻟﻛرﯾم ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑطﺑرﺟل
ﺳﻠطﺎﻧه ﺑﻧت ﺳﻠطﺎن ﺑن ﺳﻼﻣه اﻟدﺧﯾل ﷲ اﻟﻣدرﺳﺔ اﻟﺛﺎﻧوﯾﺔ اﻷوﻟﻰ ﻟﺗﺣﻔﯾظ اﻟﻘرآن ﻟﻠﺑﻧﺎت ﺑﺳﻛﺎﻛﺎ
========================
الطالبات الحاصلات على 80% وما فوق في القدرات والقياس
هلا محمد الغميز الثانوية الأولى بسكاكا
ابتهال نايف عبدالعزيز الثانوية الأولى بسكاكا
في خلف الدابس الثانوية الأولى بسكاكا
اعتزاز عايد العنزي الثانوية الأولى بسكاكا
في محمد الدندني الثانوية الثانية بسكاكا
دانه عبدالله الدرعان الثانوية الثانية بسكاكا
فرح سليمان الخالدي الثانوية الثانية بسكاكا
هناء ناصر الخليفة الثانوية الثانية بسكاكا
ميساء محمد العنزي الثانوية الثانية بسكاكا
شيم عبدالحكيم الهزيم الثانوية الثانية بسكاكا
سوسن خالد الحصني الثانوية الثانية بسكاكا
شادن خليفة الضويحي الثانوية الثانية بسكاكا
امتنان فوزي الوقيد الثانوية الثانية بسكاكا
بتول أحمد الدرعان الثانوية الثانية بسكاكا
ريم أحمد الخالدي الثانوية الثانية بسكاكا
تقى خالد السويلم الثانوية الثانية بسكاكا
فاطمة محمد الخالدي الثانوية الثانية بسكاكا
هتون عبدالرحمن العقل الثانوية الثانية بسكاكا
هيفاء خالد السهيان الثانوية الثانية بسكاكا
تسنيم عبدالهادي الخالدي الثانوية الثانية بسكاكا
رهف محمد الرشيد الثانوية الثانية بسكاكا
جود بسام السهيان الثانوية الثانية بسكاكا
نجود الطرقي الشمري الثانوية الثالثة بسكاكا
إيمان رضى الشمري الثانوية الثالثة بسكاكا
رهف عويد الرويلي الثانوية الثالثة بسكاكا
عطاف ماجد الرويلي الثانوية الثالثة بسكاكا
رحمه يحيى المالكي الثانوية الثالثة بسكاكا
هدى سليمان الكبيدان الثانوية الرابعة بسكاكا
جود داود الكبيدان الثانوية الرابعة بسكاكا
هند محمد الدغيفق الثانوية الرابعة بسكاكا
نوف نزيه الحيزان الثانوية الرابعة بسكاكا
أحلام عبدالسلام السعدون الثانوية الرابعة بسكاكا
مها صالح الحمدان الثانوية الخامسة بسكاكا
في هيال الرويلي الثانوية السادسة بسكاكا
رغد حامد الفلاح الثانوية السادسة بسكاكا
روان رداد الرديني الثانوية السابعة بالطوير
فتون عيد الحميمص الثانوية الثامنة بسكاكا
أمجاد عواد الرويلي الثانوية الثامنة بسكاكا
ميلاف فايز النصيري الثانوية التاسعة بسكاكا
مها فايز النصيري الثانوية التاسعة بسكاكا
حياة مصلح الرويلي الثانوية الأولى بقارا
فرح عساف البنيه الثانوية الثانية بقارا
شهد كايد الرويلي الثانوية الثانية بقارا
رزان مونس الرويلي الثانوية الثانية بقارا
تهاليل زامل عايد الثانوية الأولى باللقائط
رغد أحمد البدر الثانوية الأولى باللقائط
فرح عبدالعزيز العناد الثانوية الأولى باللقائط
شذى عبدالرحمن الدرعان الثانوية الأولى باللقائط
فجر سليمان الخالدي الثانوية الأولى باللقائط
ضياء عبيد الشمري الثانوية الأولى باللقائط
هاجر عبدالعزيز العناد الثانوية الأولى باللقائط
أريج سلطان العناد الثانوية الأولى باللقائط
أمينة نايف الخالدي الثانوية الأولى باللقائط
بشاير سعود الرويلي ثانوية زلوم
إيمان عشوي الرويلي ثانوية زلوم
مروه محمد الرويلي ثانوية هديب
مثايل فهد الشمري ثانوية الأضارع
نوره عيد العامر الثانوية الأولى وثانوية التحفيظ بدومة
رشا محمد العميد الثانوية الأولى وثانوية التحفيظ بدومة
مجد مبارك الشراري الثانوية الأولى وثانوية التحفيظ بدومة
الشموس حمد الزارع الثانوية الأولى وثانوية التحفيظ بدومة
ياسمين جزاع العنزي الثانوية الأولى وثانوية التحفيظ بدومة
منال يحيى الجارد الثانوية الأولى وثانوية التحفيظ بدومة
منى حمد المهاوش الثانوية الأولى وثانوية التحفيظ بدومة
رغد محمد مقبل الثانوية الأولى وثانوية التحفيظ بدومة
هاجر أحمد الحسن الثانوية الأولى وثانوية التحفيظ بدومة
رنيم أحمد الهديب الثانوية الثانية بدومة
رزان سعد الدهاش الثانوية الثانية بدومة
أميره عبدالله الحسن الثانوية الثانية بدومة
ريم عبدالعزيز السراح الثانوية الثانية بدومة
خلود سعود المحيسن الثانوية الثالثة بدومة
آيه فياض الجباب الثانوية الثالثة بدومة
آلاء حماد الدايس الثانوية الثالثة بدومة
فاطمة عبدالرحمن العلي الثانوية الثالثة بدومة
حنين جمال الجوفي ثانوية الوادي والبحيرات
ربى عبدالله الزارع ثانوية الوادي والبحيرات
خديجة أحمد الناصر ثانوية الوادي والبحيرات
عهود أنور البراك ثانوية الوادي والبحيرات
لجين ناصر الرويلي ثانوية رياض الصالحين
روابي سلطان النصيري ثانوية رياض الصالحين
طيف حمد الزامل ثانوية رياض الصالحين
منى عمر الطعيمي ثانوية رياض الصالحين
طيف محمد الصيعري ثانوية منهاج الرسالة
أثير محمد الأسمري ثانوية التجديد
روان عبدالحكيم الخليف ثانوية التجديد
حنين يزيد الشاعل ثانوية وارفة العلم
فرح فيصل الهديب ثانوية الأوائل
نبراس عزيز الشاري ثانوية الأوائل
آلاء زياد الرويلي ثانوية القمم
يمامة محمد العايد الثانوية الأولى بطبرجل
أنوار سلامة الشراري ثانوية التحفيظ بطبرجل
سعاد مقبول الشراري ثانوية التحفيظ بطبرجل
حلا علي الشراري ثانوية بسيطاء
========================
طالبات الصف السادس / المتميزات سلوكياً لعام 1438هـ
وتين فواز الغثيان الابتدائيه الاولى بصوير
نورة ابراهيم المفرج ابتدائية التجديد الأهلية
ماجدة رجاء الحازمي الرابعه والعشرون
شادن فايز كريم العنزي الابتدائية التاسعه
حنان خلف مسلم الشمري ب١باللقائط
أمل فيصل حمد الرضي الابتدائية الثامنة للبنات
رغد احمد محمد الزهراني السابعة عشر
مشاعل ماجد فرحان المطلق ب٢اللقائط
بتول جالس سمير الرويلي الابتدائيه الأولى بقارا
هيام ضحى الرويلي الابتدائية السادسة قارا
فجر محمد المقاود الإبتدائية السادسة
عذية حامد العبدي الحازمي الابتدائية السادسة والعشرون
وتين فواز الرويلي الابتدائية الاولى بصوير
نهى بنت مبارك بن أحمد أبو ظهير الرابعة بسكاكا
ضي فهد التيماني رياض المواهب الأهلية
الاء حمد منصور العرجان الابتدائية الثانية عام
رزان زياد شبيب العبدالله مجمع التحفيظ بسكاكا
اثير حمود دخيل الرويلي ابتدائية زلوم الاولي
العنود سعد صالح الرضي الابتدائية الأولى بسكاكا
سديم جمال فهد الخليفه الابتدائيه التاسعة عشر
شموخ فيصل العنزي الابتدائيه السادسة عشر
أصايل القماش الثالثة والعشرون
فاطمة الدرعان الثالثة والعشرون
مرام عمر محمد طوهري الإبتدائية الخامسة عشر
حور ابراهيم القادر الابتدائية الاولى لتحفيظ القرآن الكريم باللقائط
رغد فرحان الرويلي الابتدائية الثانية بصوير
غلا مطلق سلمان الشراري الابتدائية الثالثة عشر
عهود مبارك خليفه العنزي الابتدائية الثانية لتحفيظ القران
ساره سايق الرويلي ابتدائية الرفيعه
املاك مناور الوعواع الرويلي الابتدائية الثانية لتحفيظ القران
سجى سلمان الشمري الإبتدائية الخامسة بقارا
نجد عبدالرحمن مرشد الوهيف العاشرة
اصداف صالح احمد العساف الابتدائية السابعة
شهد فهد الكبيدان الإبتدائية الخامسة بسكاكا
ذوق محمد رجاء الطويرف البتدائية الثانية
فرح ثامر الرويلي الابتدائيه الثالثه بقارا
انوار عايد عبد الله الشراري الفياض الاولى
تغريد فرحان الرويلي الابتدائيه الثالثه بصوير
عهد مد الله مبارك الشراري السادسة
سارة ياسف يوسف المنديل ابتدائية القمم الأهلية
خلود سليمان عبيد الشمري الخامسة والعشرون
اريام محمد سعيد الشراري الثانية بطبرجل
وهج علي عريعر الرويلي ابتدائية هديب
ساره نصر حسن جمعه العشرون
غيد موافق رميح الدغمي الابتدائية الرابعة بقارا
هيا علي حسين العيسى ب الطوير
صالحة بنت عايد بن هليل الحازمي الحادية عشرة
مودة فرحان سالم الجوفي الثانيه والعشرون
مجد موسى عبدالعزيز المصبح الابتدائية الثامنة عشر
سدرة محمدسليمان الحديثي الابتدائية العاشرة بطبرجل
جوف تركي الدرعان منهاج الرساله الاهليه بالجوف
جوري بدرالمسيب الابتدائيه الرابعه
جوري معزي الشمري الثانية بقارا
لمى حامد الوشيح الأبتدائية السابعه
مجد حمود العبدالله الأبتدائيه السابعه
ريناد مفضي الشراري التحفيظ الاولى
ماجدة رجاء الحازمي الرابعه والعشرون
ساره سلطان منصور الرويلي الرحمانية الأهلية للبنات
داماس بسام عقايل الجوفي الزاهرة الأهلية للبنات
اريام عايش الشراري ابتدائية تحفيظ القران الاولى بطبرجل
ريناد كريم الشراري ابتدائية تحفيظ القران الاولى بطبرجل
امنه بطيحان سلامه الشراري ابو عجرم الثانيه
وسن رجا صالح الضميري ابتدائية عالم رياض الصالحين
عذى فايز ساكر الشراري الأبتدائية الأولى بابن غيثة
أفنان محمد الدغماني وارفة العلم الأهلية
========================
طالبات الصف الثالث متوسط / المتميزات سلوكياً لعام 1438هـ
أشواق فدغاش الفهيقي المتوسطة الثالثة بسكاكا
هاله ناصر الخليفة المتوسطة الثانيه
صفاء بشير خلف الفهيقي المتوسطه الثامنه
مريم محمد دلاش الرويلي المتوسطة الخامسة عشر بسكاكا
رنيم سعود حسن الخليف المتوسطة الثانية عشر بسكاكا
جود صالح البليهد منهاج الرسالة الاهلية
وسام زياد الجبل المتوسطة الأولى بالطوير
فاطمه شيهان العياده المتوسطه الحادية عشرة
هدى ذياب خليف الفهيقي المتوسطة الرابعة عشر
ولايف محمد السرحاني المتوسطة الثالثة بقارا
أمجاد فهد الدهام التجديد الاهليه
نوف إبراهيم الدرعان المتوسطة الثانية باللقائط
شوق ماجد الحويل المتوسطه الاولى باللقائط
سهر خضر ميس الرويلي المتوسطة الخامسة بقارا
أريام الريض حواس الرويلى المتوسطه الخامسه
مطيفه سعود الحازمي المتوسطة الاولى لتحفيظ القرآن الكريم باللقائط
لمى عبدالرحمن المرخان الرابعه
اشواق مبارك خليفه العنزي مجمع تحفيظ القرآن الكريم
رلف فهد عبيد الشحيريط المتوسطه العاشره
الهنوف بنت عبدالرحمن نايف الجنيدي المتوسطة الثانية باللقائط
رغد رخيان الرويلي المتوسطة السابعة
ساره ربيع عساف الرويلي الاولى بقارا
احلام محمد السرحاني المتوسطة الرابعة بقارا
شهد جمعان متوسطة هديب
جوري سلطان متوسطة هديب
شهد مضحي ثنيان الرويلي المتوسطه الاولى بصوير
فوزيه فايز المتوسطه الثانيه بصوير
عاليه محمد الرويلي متوسطه زلوم
اريام دواس الرويلي متوسطه زلوم
اريام عبدالحكيم الخالدي المتوسطه السادسة
العنود خالد عبيدالله القنيفد متوسطة عالم رياض الصالحين
هديل ابراهيم المفرج المتوسطة الأولى بسكاكا
رحمه سلمان الدرعان المتوسطه التاسعه
جمانه محمد الدرباس المتوسطة الثالثة
وداد نادي مطيليق الشراري مجمع البنات بابوعجرم
سلمى عبيدالله عوض العنزي متوسطة وثانوية الوادي والبحيرات
جوزاء محمد الرويلي المتوسطة الثانية بقارا
ريف ماضي الشمري المتوسطة الثانية بقارا
رغد عبيد المفلح المتوسطة الأولى بدومة الجندل
لاما نصير السماره الرحمانيه الاهليه
========================
طالبات الصف الثالث ثانوي / المتميزات سلوكياً لعام 1438هـ
طيف عبدالله الحواس الثانوية السابعة بالطوير
فرح عايض الهباد الثانوية السابعة بالطوير
هلا محمد الغميز الثانوية الاولى
عبير محمد عبدالكريم الراشد الثانوية الرابعة
حنين محمد ابو رزق الثانوية الثامنة بسكاكا مقررات
مريم خالد معزي الشرعان الثانويه التاسعه
نجود الطرقي الشمري الثانوية الثالثة بسكاكا (مقررات)
ندى سالم الفهيقي الثانوية السادسة
رغد حامد سلمان الفلاح الثانوية السادسة
خديجه حمدان ثانوية هديب
شوق صالح ثانوية هديب
وفاء خالد المهنا الثانوية الخامسة بسكاكا
رهف يونس الهذيل الثانوية الخامسة بسكاكا
الجوهره خالد عبيدالله القنيفذ ثانويه عالم رياض الصالحين
ثناء حمود الشمري الثانوية الثالثة بقارا
شروق محمد الشمري الثانوية الثالثة بقارا
سوار سالم الربيع الثانوية الثانيه
شهد فايز الجديع الرابعة
ساميه مريبد الشراري مجمع ابو عجرم للبنات
خلود مفضي ساكت الشراري مجمع ابو عجرم للبنات
بدرية عواد الشراري متوسطة وثانوية التحفيظ
خديجه أحمد عبدالله الناصر متوسطة وثانوية الوادي والبحيرات
بتول عواد سعد العامر متوسطة وثانوية الوادي والبحيرات
روان الحسن التجديد الاهليه
وصال عبدالله مضحي الوردي الرحمانية الأهلية
مريم بنت عيد محمد الشراري الثانوية الثانية مقررات بطبرجل
حمده هادي سعدي الشمري ثانوية الاضارع
غيوض طلال الرويلي الثانويه الاولى بصوير
الريم برغش الرويلي الثانويه الاولى بصوير

شاهد أيضاً

مدير “تعليم الجوف” يصدر قرارات تكليف إدارية

  أصدر المدير العام للتعليم بمنطقة الجوف الأستاذ فواز بن صالح السالم عدد من قرارات …